Michel CANTELOUP (né en 1947)

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Michel CANTELOUP (né en 1947)
Composition abstraite, 1989 Tempera sur papier, signé et daté en bas vers la droite. 150x120cm (à vue)