Eleni NICODEMOU (né en 1955)

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 500EUR
Eleni NICODEMOU (né en 1955)
Sans titre, 1988 Acrylique sur toile, signée et datée en bas vers la gauche. Contresignée et datée au dos. 80x80cm