BAQUERE Jean-Pierre (né en 1949)

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 550EUR
Vase en verre soufflé et applications de feuilles d'or. Signé et daté 1990. H. 51 cm, D. 21,5 cm