DELFT

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'une jeune paysanne agenouillée devant un panier dans un paysage. XVIIIe siècle. Diamètre: 26 cm. Egrenures