LYON

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
LYON
Plat rond à décor polychrome d'une scène biblique. Au revers l'inscription I. de RE Cap. XXVI. XVIe siècle. D. 22,5 cm. Restauration