Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Vierge couronnée tenant l'Enfant Jésus dans le bras droit, décor polychrome a compendiario. XVIIIe siècle. Hauteur: 36 cm. Tête de l'Enfant cassée et absente