Lot n° 14
Estimation :
20 - 30
MANNETTE: jardinières en biscuit, coupes... - Lot 14 - Pescheteau-Badin
MANNETTE: jardinières en biscuit, coupes émaillées polychrome, soucoupes en porcelaine, chocolatière, garniture de toilette