Lot n° 15
Estimation :
30 - 40
MANNETTE: deux parties de services à thé... - Lot 15 - Pescheteau-Badin
MANNETTE: deux parties de services à thé et à café en porcelaine de Limoges, l'un à décor floral polychrome, l'autre à décor floral or