CHINE

Lot 366
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE
Paire de petites verseuses couvertes de forme balustre godronnées, décorées dans la palette Imari de fleurs. XVIIIe siècle. H. 14 cm. Quelques égrenures