Lot 507
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome en plein aux cartes à jouer représentant l'as et deux huit de trèfle, sur l'aile tiges fleuries. Seconde moitié du XVIIIe siècle. Eclats et usures en bordure