ROANNE

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
ROANNE
Assiette à décor polychrome d'un homme assis au pied d'un arbre sur une île. Premier tiers du XIXe siècle. D.21,8 cm. (Le personnage décrit comme Napoléon sur une étiquette au revers)