Lot 522
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Assiette à décor polychrome d'un berger jouant du hautbois assis sur une terrasse, gardant deux chèvres, galon sur le bord. XVIIIe siècle. D.24 cm