AUVILLAR

Lot 537
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
AUVILLAR
Biberon de malade rond à décor d'un losange quadrillé entouré de feuillage. Fin du XVIIIe siècle. D: 11 cm H: 5,5 cm