Lot n° 140
Estimation :
80 - 120
PORTE MONTRE "Caniche sur une chaise paillée"... - Lot 140 - Pescheteau-Badin
PORTE MONTRE "Caniche sur une chaise paillée" en bronze doré. H: 8,7 cm. On y joint une montre de col en argent à décor gravé d'un oiseau messager.