CHINE

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Couple de chimères en porcelaine émaillée jaune, vert, manganèse, bleu et rouge, posés sur des hauts socles rectangulaires, sous leurs pattes, la balle et le petit. XXème siècle. H. 29cm.