DRESDE

Lot 220
Estimation :
200 - 200 EUR
DRESDE
Mule en porcelaine à décor peint, un bouquet sur le dessus, semi de fleurs sur le pourtour et l'intérieur, signé en bleu, marque de Adolph Hamann, fin XIXe siècle. Long. 16,5 cm.