NAPLES? Suite de quatre sujets en cire figurant... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
NAPLES? Suite de quatre sujets en cire figurant des comédiens. Travail italien du XIX°siècle. Accidents à des doigts.