PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
180 - 220 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé à base circulaire décorés de palmettes, le fût à décor de pastille. XIXème siècle. H: 24 cm.