PENDULETTE en bronze doré à quatre colonnes... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULETTE en bronze doré à quatre colonnes torsadées surmontées de chapiteau corinthien, cadran annulaire émaillé blanc à chiffres romains avec sa clef. H. totale: 20 cm, L: 9, 5 cm.