Lot n° 378
Estimation :
100 - 200
Ancien KAZAK tapis à décor de crabes stylisés... - Lot 378 - Pescheteau-Badin
Ancien KAZAK tapis à décor de crabes stylisés Caucaze, fin du XIXe siècle 178 x 113 cm