BAGUE "deux anneaux" en or jaune 18 k 750°/oo,... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
BAGUE "deux anneaux" en or jaune 18 k 750°/oo, ornée de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 2 g