BROCHE en or jaune ajouré, monogrammée "M.A."... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
BROCHE en or jaune ajouré, monogrammée "M.A." entrelacés, sertie de deux diamants taillés en 8/8 et d'une perle de culture. Poids brut: 7 g - Hauteur: 30 mm