DELFT

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT
Potiche et un couvercle en faïence à décor en camaïeu bleu de personnage écclésiastique ? dans un paysage. XVIIIème siècle. Restauration au col et au couvercle. H. totale : 29 cm