ANDENNE ou LE HAVRE

Lot 211
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
ANDENNE ou LE HAVRE
Deux assiettes octogonales en faïence fine à décors imprimés polychromes d'un chinois fumant la pipe. D : 23 cm. XIXème siècle.