Lot n° 316
Estimation :
200 - 300
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 316 - Pescheteau-Badin
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière à décor de passementeries et pompons. H. 60 cm