Lot n° 347
Estimation :
800 - 1200
TAPIS de la Savonnerie à fond framboise et... - Lot 347 - Pescheteau-Badin
TAPIS de la Savonnerie à fond framboise et médaillon central à semis de fleurs sur fond beige. Accidents et usures. 470 x 350 cm