Lot n° 359
Estimation :
350 - 400
Ancienne GALERIE Nord Ouest de l'Iran à décor... - Lot 359 - Pescheteau-Badin
Ancienne GALERIE Nord Ouest de l'Iran à décor de crochets polychromes. 285 x 106