Lot n° 151
Estimation :
40 - 60
QUATRE BROSSES les montures en argent à décor... - Lot 151 - Pescheteau-Badin
QUATRE BROSSES les montures en argent à décor de frises de perles et filets et monogrammées JR. Poids brut: 590 g