Lot n° 179
Estimation :
50 - 80
CASSE NOIX en bois sculpté à décor d'un personnage... - Lot 179 - Pescheteau-Badin
CASSE NOIX en bois sculpté à décor d'un personnage coiffé d'un bonnet. Petits accidents. H. 26 cm