Lot n° 200
Estimation :
50 - 80
PLAT polylobé en porcelaine à décor polychrome.... - Lot 200 - Pescheteau-Badin
PLAT polylobé en porcelaine à décor polychrome. XIXe siècle. 28 x 28 cm