Lot n° 219
Estimation :
120 - 150
TISANIERE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 219 - Pescheteau-Badin
TISANIERE en porcelaine à décor polychrome "Soeur de la Charité". Bouchon refait. H. 32 cm