Lot n° 228
Estimation :
20 - 30
ENSEMBLE d'environ dix sujets en porcelaine... - Lot 228 - Pescheteau-Badin
ENSEMBLE d'environ dix sujets en porcelaine et biscuit "chiens" dans le goût de la porcelaine Allemande. Accidents et manques