Lot n° 240
Estimation :
30 - 50
BOITE à chapeau en trompe l'oeil en faïence... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
BOITE à chapeau en trompe l'oeil en faïence émaillée. Petit éclat. Monogrammée JM. H: 13, 5 cm