Lot n° 278
Estimation :
100 - 150
MIROIR ovale en bois et stuc doré à décor... - Lot 278 - Pescheteau-Badin
MIROIR ovale en bois et stuc doré à décor d'angelots. Epoque Napoléon III. Petits accidents