Lot n° 300
Estimation :
200 - 300
CHIFFONNIER en bois noirci à cinq tiroirs... - Lot 300 - Pescheteau-Badin
CHIFFONNIER en bois noirci à cinq tiroirs en placage marqueté de fleurs. Il repose sur quatre pieds à section quadrangulaire. XIXe siècle. Fentes et accidents au placage. 96 x 52,5 x 34,5 cm