"MOUSTIERS"

Lot 353
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
"MOUSTIERS"
"Bouquetière d'applique en faïence à paroi godronnée à décor en camaïeu orangé de deux figures grotesques sur terrasses fleuries, les prises latérales en forme de masque de satyre. XVIIIe siècle. Longueur: 22 cm. Petit éclats."