"NEVERS"

Lot 431
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
"NEVERS"
"Vase de forme rouleau en faïence à décor en camaïeu bleu d'un chinois debout dans un paysage lacustre tournant, la base décorée de feuillage et le col d'une frise de rinceaux feuillagés. XVIIe siècle. Hauteur: 27 cm."