MOUGINS FRERES

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
MOUGINS FRERES
Vase en grès à corps sphérique épaulé et petit col ourlé. Décor de branchages et de paysage en creux. Email ocre et verdâtre craquelé. Signé. Haut. 15 cm