SISPA

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
SISPA
Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col évasé. Décor de fleurs et de feuilles rehaussées d'émail sablé. Email bleu, noir, vert sur fond jaune (éclats). Signé et marqué France, 180. Haut. 30 cm