Hippolyte BOULANGER

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Hippolyte BOULANGER
Choisy le Roi Une coupe à gateaux et sept assiettes à dessert. Epreuves en céramique à décor d'anémones à émaux polychromes au naturel