Verner PANTON (1926-1998) & A. Sommer (éditeur)

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
Fauteuil modèle " 270F ", 1966, à dossier pivotant et accotoirs détachés évidés à structure en bois laqué blanc formant un piètement (craquelures et manques). H. 73 cm L. 65 cm P. 60 cm