Ecole du XIXème siècle

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 275EUR
Ecole du XIXème siècle
"Homme à l'écharpe rouge" Huile sur panneau. Trace de signature en haut à droite. 54.5 x 17 cm Cachet au dos: Atelier de Andreis vente du 28/10/1991