Lot n° 194
Estimation :
800 - 1000
VASE balustre en porcelaine à fond bleu moucheté... - Lot 194 - Pescheteau-Badin
VASE balustre en porcelaine à fond bleu moucheté à décor de branches de prunus. Marqué. Monture en bronze doré. H. 20,5 cm.