Lot n° 232
Estimation :
50 - 80
: 225EUR
PENDULE portique en placage d'acajou à quatre... - Lot 232 - Pescheteau-Badin
PENDULE portique en placage d'acajou à quatre colonnes baguées de bronze doré. H: 36 cm