Lot n° 330
Estimation :
1800 - 2000
: 1 625EUR
Grande ARMOIRE en noyer ciré ouvrant à deux... - Lot 330 - Pescheteau-Badin
Grande ARMOIRE en noyer ciré ouvrant à deux portes moulurées, décor de motifs de coquille. Lyonnaise ou rennaise. XVIIIè siècle. 300 x 80 x 75 cm