CHINE

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
CHINE
Vase oblong en porcelaine à décor en blanc et bleu sur fond bleu d'une grue et d'un daim sous un pin et d'un papillon en vol au dessus d'un rocher. XIXe siècle. H.: 27 cm