NORD

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
NORD
Plateau circulaire à deux anses torsadées reposant sur trois petits pieds gaine à décor rayonnant en camaieu bleu. D. 38 cm Fêlure Fin du XVIIIe siècle