ROUEN

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
ROUEN
Assiette circulaire à décor en bleu et rouge d'une corbeille fleurie sur une terrasse et de lambrequins rayonant alternés. Egrenures, un eclat. XVIIIe siècle. D. 24 cm