ROUEN

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois brandissant un étandard debout sur un pont entre des branchages fleuries. XVIIIe siècle. Deux fêlures. D. 24 cm