Aprey

Lot 304
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Aprey
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois assis sur un rocher fleuri, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. (Eclats)